Светлана

Убирал в подьезде, поцарапался иглой от наркоманского шприца. Какие шансы заразиться чем нибудь

Арина Кривошеина

продефецируй а так сходи к доктору спроси но только под наркотики не иди

Ан
Антон

Большой шанс. Нужно будет анализы сдавать. через 6месяцев

Виктория

Заразу подхватить 99% шанс.
Пока не поздно, обратитесь к врачу, анализы сдайте, и лечитесь, если есть зараза

Timur Yusifov

50 на 50!лучше сдайте анализы в клинике

Федор Пинков

Какие 6 месяцев. Нужна неотложная профилактика, разовая доза антибиотика ( от ВИЧ, туберкулеза) . Обратитесь к врачу, если прямо сейчас- то хорошо. Шансы? даже если шанс 1 на миллион вам будет легче? Он есть, и этого достаточно. Туберкулез будет жить в этой игле 2 месяца. Задумайтесь

Евгений

Опасность получить гепатит С, туберкулез. Спид и сифилис во внешней среде живут недолго. Сходите к инфекционисту.

Андрей Манько

Шансы большие. Срочно к врачам

Валерия Кулыбышева

Не депрессуй - это первое. Хорошо питайся, не кури, не пей, не принимай антибиотики
Когда будешь сдавать анализы - ни в коем случае (!!!!) не говори врачам об этом проишествии
Получишь анализы - в плане ВИЧ уверен, что все будет супер

Посмотри видео Владимира Алесандровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу" на ютубе - много нового и интересного узнаешь и перестанешь париться насчет ВИЧа