Сергей Я

Скакалка помогает худеть ногам? Если да то скажите, если буду в день 200 раз прыгать то за месяц на сколько похудею?

если я буду прыгать месяцев 5 и брошу прыгать уже, кг вернутся нет?

Оксана

200 раз в день это мало. Пробуй 150 раз, 3 подхода . т. е. 150 раз с 3 повторениями с перерывами в 1-2 минуты
+ нормальное питание

Игнотенко Яраслав

помогает, но в сочетании с правильным питанием, одно но: когда вы бросите прыгать на скакалке вы поправитесь. назад дороги нет) удачи)

Виктория С

чтобы похудеть ногам надо есть овощи и фрукты и пить воду а прыгать можно только для развлечения

Сергей Дорофеев

Локально похудеть нельзя.
Если вы начнёте худеть, то это будет,
по всему "корсету".
Скакалкой можно хорошо укрепить мышцы ног.