Петр Плакидов

Помогите найти историю про одного грешника

В обшем был один убийца мне это рассказывали, он убивал грабил в обшем был сильным грешником и в конце жизни он одумался осознал что вытворял его охватило раскаяние о содеянном, он решил изменить свою жизнь, намеревался ходить в мечеть каждый день молиться итд, и как то он пришел в мечеть научиться молиться его непустили точнее скорее всего из за его преступного прошлого, но он не успел начать выполнять предписания ислама он умер, но зато что он как уже сказал покаялся и вернулся к Аллаху, Аллах его простил и ввел в рай, вот такая история показываюшая Милосердие Аллаха.

Олег Захаркин

Просто святочный рассказ!

Татьяна Любавская

А разве в исламе люди попадают в рай до конца света? Помоему даже про Мухамеда не известно где он сейчас=)

Св
Светлана

Про мечети мы - не знаем.. .http://www.pravpiter.ru/pver/n018/ta011.htm

Игорь Жаров

Ну умер. значит прощен. больше ведь грешить не будет.

Джамшед Носиров

во первых сдезь такие вопросы не задают ..набери в гугле исалмский сайт ..там и задавай такие вопросы.. а так история такая ..это было у израильтянг, когда они еще были мусульманами (покорными Богу и не отрицали пророков, как сейчас Иисуса и Мухаммада отрицают).. этот человек пришел в мечеть (синагогу или что там было в то время) и рассказал просебя ..говорит я убил 100 человек простит ли меня Бог, священник ему сказал ..нет ..он от отчаяния убил тогда и священника, потом услышал что есть где то человек который говорит что Бог простит все кому захочет ( не обязаетльно а кому захочет) все кроме приравнивание ему сотоварища, то есть многобожия и не дойдя туда он умер ..ему воздалось по намерениям, он искал прощения своего Господа и Аллах даровал ему это.. . деяния по намерениям.. что же касается нашего времени то никуда идти не надо... вот у вас в Дагестане налицо.. большинство тех кто сейчас воюет ради религии и хочет заслужить этим рай и прощение Аллаха, раньше были бандитами и непутевыми людьми.. Бог сам знает кто лучше а кто хуже