Катя Блэр

помогите с сигнализацией aps 7000 на ваз 2107

как отключить автоматическую блокировку дверей, где найти эту кнопку Valet, если можно подробное описание

Дмитрий Самодумов

Нет такой кнопки отдельно. Этот режим включается/отключатся комбинацией из нескольких кнопок. Каких - нужно читать инструкцию.
УПС. Посмотрел инструкцию. У тебя для Valet-а - отдельная кнопка. Возможно - это маленькая круглая коробочка с кнопкой размером со спичечную головку. Теперь ищи, куда её спрятали в салоне (если вообще не забыли установить) .
Вот, читай инструкцию.