Ел
Елена

Имеют ли право сотрудники ДПС гнаться за мной по поляне?

Рустам Фазлиев

нет, не имеют. они просто обязаны.

Хочу Секса .......

С какой целью? )))

Юля Глазырина

Конечно могут

Оксана

ухахахха. красава вопрос. они еще гоняются по переулкам, и по лесам, а я от них на мотоцикле удераю. видимо имеют право. а если серьзно то имеею. это как задержание. имеют право

Руслана

конечно. и чем сильней они раздолбают свою машину гонясь за тобой тем больше будет жопа в которой ты будешь когда они тебя нагонят.