Ма
Марина

Вообщем познакомилась я с парнем на 9 мая, ну так уж, он сказал, что я похожа на одну актрису, и воот. в этот же день он доба

Вообщем познакомилась я с парнем на 9 мая, ну так уж, он сказал, что я похожа на одну актрису, и воот. в этот же день он добавился ко мне вконтакте. и написал мне: узнала?. потом затянулась переписка. в итоге он мне предложил пойти с ним погулять, на что я ответила, что с малознакомыми парнями не гуляю) он такой: понимаю, что боишься, это веский аргумент. мол, ладно, тогда будем тут получше друг друга узнавать) мне 15 лет, ему 18 лет) его зовут Тимур) к тому же он борец, такой накаченный весь) это начало)) а теперь САМ СОН: я захожу на его стр. вконтакте и у него стоит уже другое имя) фотки начинают по-тихоньку удалятся. и он пишет там где-то в статусе: на самом деле мне 35 лет. и фотка какого-то не очень старого тёмноволосого мужика) я ваще отлетела, удивилась.... чтобы это могло значить??? как вы думаете, страшно ли гулять с 18-ими парнями, если мне самой 15?как он интересно вообще ко мне относится? чего он от меня хочет? ВСЕМ СПАСИБО)) ВОТ ОН, ВОТ Я, что можете вообще сказать о нас? что он чувствует ко мне?

Елена Сафарова

Он хитер, будьте осторожны