Андрей Сазонов

Виновата ли Америка в снижении надоев молока в Бурятии?

Ек
Екатерина

в снижении надоев молока в Бурятии виновата Прибалтика, Грузия и Украина а вот в Якутии то да это Америка!

Евгений

Конечно, особенно Барак. Он видимо запугал бурятских животноводов!

Ирина Актуганова

Виновата. По ихнему приказу нашим предателям вышли такие законы, что сделало из животноводческих ферм руины.

Наталья Дёмина

Виноват дешовый пальмовый жир и несовершенство законодательства по защите потребителя в РФ.

США участвовало в этом только косвенно в 90-е годы.

Дашулька Щербатых

Америка во всех грехах виновата: -)