Сико

есть вопрос Подскажите, при работе двигателя сам по себе начинает крутить стартер, втягивающий новый. в чём может бы

Подскажите, при работе двигателя сам по себе начинает крутить стартер, втягивающий новый.. . в чём может быть причина? Ваз 2111 8 кл. 1.5 2003 г

V@
Vassilissa @

возможно контактная группа замка зажигания

Евгений

замок зажигания, разъедини колодку замка и посмотри если повториться то стартер

Светлана Лаврова

При работе откл. провод от втягивающего, глянь напряжение. если есть то замок.