Константин Проскуряков

Сколько см в аквариуме в котором 25 литров? Очень нужно но не знаю (

Ирина Котова

25 000 кубических сантиметров

Елена Пчелина

от формы зависит вообщето
ну например (из инэта) 25 литров - 340 х 340 х 320 мм

Ол
Ольга

есть 25 х 25 х высота 40

Rinat Т

а замерить рулеткой не судьба?

Надежда Варунцева

Объем - есть произведение длины, высоты и ширины. Измените лишь один параметр и другие изменятся тоже автоматически. Следовательно, на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Чтобы было понятней, у меня несколько аквариумов, довольно близких по длине: 112 литров 70*40*40 см, 98 литров 70*35*40, 78,5 литров 70*25*45 см. Длина у всех - 70 см