Олег *

Доброй Ночи! Интересуюсь салатом Столичный. Какие градиенты входят по ГОСТ? Домашний рецепт не писать.

Ира Рысина

Есть техкарты и техусловия
можно посмотреть промышленное изготовление
я так понимаю нужно для кафе тогда этот вариант подойдет больше Технологическая карта Салата Столичный

Andrey Bezugliy

В Столичном салате во времена СССР была говядина, а не куринная грудка, как в технологичной карте выше.