Евгения Авшалумова

почему наши соотечественники в Европе забывают что они не в СНГ и России? забывают что на любой лом найдётся мега пресс

не хотят чтить законы, пытаются обхитрить тех кто в трудную минуту подал им руку

Саша Сорока

Идиоты есть везде. Не только у нас.

Irishka S.

Это не только в ЕвроПАХ но всюду, во всех странах... имел неосторожность помочь русским в Перу... зарёкся.

Константин

собака лает ветер носит

Аня

Похоже ты не любиш людей

Наталья Шатохина

ну ...всех под одну гребенку не греби