Евгений Кудряшов

Вопрос собаководам. Возможно ли объменять ЮКЧК на ЮСАС?

знаю что КЧК и САС разные вещи. вопрос возник после прочтения этого - http://otvet.mail.ru/question/25685319

Юл
Юля

Нет. Это бумажки для набора разных титулов. ЮСАС-для юного чемпиона страны по красоте, а ЮКЧК-для набора юного чемпиона породного клуба. Это разные вещи.

Максим Крайнов

Нет. Вы немного запутались. Это 3 СС можно один раз обменять на КЧК

А=
Альберт =)

это титулы с разных выставок (МОНО и САС )и одно на другое не меняется и не взаимозаменяется .