Ина Чолаку

Кто знает, правила прохождения МСЭ?

отец получил инвалидность в прошлом году. Сейчас нужно проходить повторно. Позвонили во МСЭ, сказали, что сначала надо прийти с документами, чтобы только записаться, а потом уже приходить для прохождения комиссии. Кто знает, это что за новые правила? По телефону записаться нельзя.

Саша Кириенко

по телефону - нет конечно

Ок
Оксана

Посетите врача, который в прошлом году оформлял документы - вам все расскажут и все направления выпишут.

Банифаций Полоска

Вам необходимо предоставить ф 080у-06 (посыльной лист из поликлиники) в бюро МСЭ и написать заявление, после этого в течении 30 дней отца вызовут на комиссию и вынесут решение. Никаких проблем нет и записи тоже, за то что документы остаются без рассмотрения более 30 дней работников МСЭ строго наказывают, поэтому таких случаев нет

Станислав Романов

Доброго времени суток, скажите пожалуйста заполнения посыльного листа является платной процедурой (услугой)?, человек заполняющий его вправе запросить некую сумму денег за это?
И какая из всех процедур или из всех действий пациента при получении той или иной группы должна оплачиваться?
Очень важно знать на эти вопросы ответ.