Николай Воскобойников

Сегодня приняла Мизопростол (3 таб), выделения сначала были ОЧ скудные, теперь пропали вообще. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мифепристон приняла 2 дня назад. сегодня в 12 дня приняла мизопростол, сначала были боли не оч сильные, потом очень скудние выделения, через часа 2 они пропали... до сих пор ничего нет, ни сгустков ни боли...

Что это значит? посоветуйте!!! кто знает????

Светлана Калёнова

При применении для прерывания беременности на ранних сроках мизопростол должен применяться только в сочетании с мифепристоном. В сочетании с мифепристоном препарат должен применяться только по назначению и под наблюдением врача и только в специализированных лечебных учреждениях, располагающих возможностями оказания экстренной хирургической гинекологической и гемотрансфузионной помощи, и имеющих соответствующим образом подготовленные врачебные кадры.

Алла Немировская

ну всё, выскабливания не избежать.

Dasha Maslikova

я ПРИНЯЛА мИФЕПРИСТОН ЗА 36 часов до этого