Дмитрий Едков

стоп хам снова жжет? ссыль внутрях через 2 мин.

http://auto.mail.ru/article.html?id=41662

но особенно порадовало вот это - активисты ждут, пока нетрезвый автомобилист сядет за руль, звонят сотрудникам ГИБДД, а уже они приезжают и оформляют нарушителя.

Саша

Особенно порадовало то, что эта шайка, по которой плачет статья "Хулиганство", нашла общий язык с гайцами. А точнее, гайцы его нашли.

Ольга Филиппова

я думаю пьяный затруднится ответить на их загруженный вопрос)))

Денис Петров

Молодцы ребята! Таких бы побольше!