Валерия Митюшкина

началась аллергия- течет ручьем из носа и глаз. но и температура до 37,2 поднялась. первый раз такое. что это? как быть??

Сергей Шпак

принять препарат от аллергии. . но может это и не аллергия, а ОРВИ

Денис Кириллов

Попробуйте на ночь выпить супрасти, это слабенький антигистаминный препарат (против аллергии) . Если станет легче значит аллергия, прямая дорога к аллергологу)))

Ол
Ольга

Сам аллергик. Это можно вылечить если нет контакта с веществом на которое организм реагирует. Не пожалейте денег купите домой воздухоочиститель. Весной и летом вещь необходимая.

Игорь

1) Оградить себя от контакта с аллергеном
2) Попить антигистаминные для выведения аллергенов из организма
3) Пшикать на протяжении сезонной аллергии Превалином, чтоб новые аллергены не проникали внутрь организма.