Наталья Вега

при покупке квартиры, можно ли сразу приватизировать ее и прописаться, и в каких это в органах все сделать?

Н*
Настя **

вам бы к юристу обратиться - вопросы у вас странные

Оксана Долгова

Можно, только мне интересно как это будет возможно:) ) Чувак, нельзя купить неприватезированную квартиру, по секрету тебе скажу: ) Регистрацию осуществляет УФМС России

Ваня Койпиш

квартира должна быть проиватизирована на момент продажи лицами -ее продающими. а зарегистрироваться вы можете в паспортном столе-имея на руках договор купли -продажи и паспорт

Ольга Попова

Приватизируют муниципальное жилье, купите такое если, расскажите как)))

Baxtiyor Maxmatkulov

В СМЫСЛЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ???? ОНА У ВАС И ТАК С СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРЕХОДИТ.. . в РЕГПАЛАТЕ ДАННЫЙ ФАКТ РЕГИСТРИРУЕТСЯ.. . т. е. У ПОКУПАТЕЛЯ КВАРТИРА УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, А ВАМ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПЕРЕХОДИТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.. . а ПРОПИСАТЬСЯ МОЖНО ОРГАНАХ уфмс ИЛИ В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ...

Олег Хмелёв

Неприватизированную квартиру вы и не купите, сударь....