Андрей Голованов

Задержка 2-3 дня, вчера сделала 2 теста, оба положи-ные, но вторая полоска еле видна, возможно ли принять какие-то таблетки?

Детей пока не хочу, но и аборт тоже делать не хочется, медикоментозное вмешательство было бы оптимально

Нэля Бикбаева

Аборт и делай.
Нет таких таблеток, только к врачу.

Думать надо сразу, когда в постель ложишься.

Ольга Пасечная

Таблетки такие есть, но вы их не купите в свободной продаже, только через врача. УЗИ контроль и контроль врача обязателен. У нас такая процедура стоит около 5-6 тыс. (Уфа)

Д&
Дарья &

медикаментозный аборт избовляется от плода только в процентном соотношении процентов на 50% после него может родиться ребенок с патологией! если уж не хотите только к врачу! но знаете лучше родить! или не ложитесь в постель раз не можете родить и воспитать ребенка

Да
Дарья

Медикаметозный аборт, видимо, ваш вариант. Но делают его только под контролем врача и длительным наблюдением после. У него множество противопоказаний и нежелательных последствий, в прочем, как и у хирургического аборта. Выбирать вам, но к врачу обратиться необходимо для сохранения вашего здоровья и возможности в будующем иметь детей.

Nurdin Kudaybergenov

От чая травы мяты бывает искусственный выкидыш, читала где-то.. но не помню где))))