Любовь

Может кто знает какая высота у перца "Хабанеро Оранж"?

купила одну рассаду этого перца и в укзаниях стот только что он супер острый, сорлнечное место, нормальный полив и время сбора урожая, а какая высота не написано. Вчера много просморела инормации и так не нашла его высоту, а то сейчас перевалю в ОГ среди высокорослых сортов, а он низкий

Настюнчик Красатуньчик

пока Вам не подсказали, напишу я: ) помню рос в горшке Habanero острый (но не оранж) у знакомой, перчинки были небольшие и "круглые",сам перец был невысоким (может см 30).Но видела я его в незрелом состоянии, так что может потом рост поприбавился, не подскажу наверняка.