Никитос

Почему девушки обращают свое внимание на крутых с толстых кошельком и машиной и проходят мимо простых добрых парней?

в будущем машину можно купить а денег заработать! но любовь не купишь!

Алена Шумова

А я вот задумалась.. . ( и вам советую)))... А что, крутой с толстым кошельком и машиной не может быть простым и добрым?... А сколько тупых и циничных нищебродов.. . Нет-нет.. . тут в другом совсем дело. Первоначальный интерес зарождается не к баблу. Сколько случаев в жизни, когда сначала любовь как взрыв, а потом оказывается, что парнишка не из бедных. Так что эти разговоры про женскую меркантильность - пустое и частности. Из той же оперы, что и "Все мужики - козлы! " )))))))

Мария Толокнева

И откуда такое берётся, если одна на всё это ведётся, то не значит, что все такие, далеко не уедишь на крутых всё может в миг оборваться и остаться можно у разбитого корыта с фантиками

Ксения Ткач

Потому что с простых добрых парней взять нечего, они нищета . А бабе надо материально обеспеченого мужика, ей нужна уверенность в завтрашнем дне .

Александр Файзулин

все девушки подсознаельно ведутся на деньги, они хотят чтобы их дети были обеспечены, если их спросить почему ты выбрала богатого, то они ответят мне все равно сколько у него денег, на самом деле это не так.

Атёнак

не обобщай.

М@рин@ Федорчук

Кирилл, Вашу девушку, какую Вы хотите должны звать Анна, Вера, Галина, Людмила, Надежда, Ольга. Все прочие будут Вас любить за кошелек.

Тимур Эгипт

Потому что дуры, нормальная девушка прежде будет смотреть на характер парня а потом уже на кошелек

Танюша Самборская

У них такая природа, у многих я не обобщаю, плюс ещё мамы подучивают, ищи состоятельного, главная задача мужчин, замечать что их разводят, и давать таким бабам отворот -поворот, я много таких раскусил и послал

Митрофанова Анна

А зачем мне простой парень без бабла?))))))))))))))

Игорь Владимиров

А те, что добрые, сидят на поребрике с табличкой ПОДАЙТЕ)?

Андрей Смирнов

понятия не имею. я мимо хорошего и доброго не прошла)

Елена Родина

Вряд ли программист заработает денег даже на машину))))))))))))