Дарина Стерва

потерял брелок с ключем от автомобиля есть запасной но боюсь что бы кто-то нашел его и может угнать машину что делать ?

Мария Калинина

А сигнализации нет что ли?

Юр
Юрий

Если ТАЗ - меняй личинку съезди на Сервис (копейки стоит) - если Иномарка - сделай дубликат ключа съезди пусть поменяют Частоту Сигнализации. а вообще - не парься .На фиг он кому нужен

Иван Головащенко

Может спросишь об этом в соответствующим разделе???.

Ал
Алексей

1% что угонят.