Дмитрий Соседко

после ламинирования, визуально вопрос становить больше (гуще) или же меньше, или сохраняется тоже колво? кто пробовал?

в салоне

Илья Кутепов

Количество волос остается прежним. Дело в составе, которым покрывают волосы - он обволакивает каждый волос, делая его толще. Поэтому визуально ламинированные волосы становятся гуще. Но этот состав утяжеляет их, и они становятся более склонны к выпадению.

Коля

Я делала 2 курса по 3 ламинирования. Было ощущение, что волос стало больше. Но чем чаще моешь голову, тем быстрее пропадает эффект от процедуры и волосы становятся как до ламинирования. У меня потом волосы не выпадали. Удачи!

Елена

волосы только выглядят густыми восстановленными, гладкими, блестящими, на некоторое время... потом снова как и раньше)