Ольга Назаркина

подскажите? У йорка был клещ, жопу выташили и чуть чуть головы. а еше немного головы осталось! подскажите как ее вытащить.

Игорь Бабаев

Сильнее постараться!)

Александр Плаксин

немного зверская процедура, но лучше нет: накалите кончик ножа на огне докрасна и прижгите место, где остались челюсти клеща. После этого сразу же к ветеринару за прививками.

Вадим Смирнов

а обрабатывать не пробовали?

Евгений Шепилев

Оторвать свою жопу от компа и ехать к ветеринару. укус клеща опасен смертельным заболеванием!

Алёна Байлова

немного масла налить на то место, должна сама по себе выйти

Сергей В

Масло я и наливала, но все равно осталось и еще как слегка опухло (

Евгения Флегонтова

Подцепите иглой от шприца и вытащите пинцетом.

Катюшка Devil:)

у ветеринара в кабинете