Медер Учбаев

Вопрос к прекрасному полу. Вам нравится красится? при чем каждый день, или вы делаете это только потому что так надо.

Николай Прозоров

нравится для того чтобы нравиться самой себе.... и не более.... и считаю как перестаю это делать начинаю или опускаться или стареть.... и делаю это 30 лет....)))

Елена Заморина

нравится, мы красимся по большей части для себя

Света Силантьева

крашусь по настроению, я и так отлично выгляжу.

Ор
Орест

ага, все так говорят ))))

ОК
Ольга Криницкая

Сам процесс - нет. Я люблю свое лицо чистое и умытое. Но макияж- необходимость. Увы, старею, скорректировать там и там, чтобы лицо не выглядело безликим, как на иконе. С людьми работаю. Самой нравятся красивые ухоженные женщины.

Ин
Инна

не люблю, забываю об этом. только в театр.

Алексей Голованов

Женщина должна краситься каждый день, хотя бы только ресницы, иначе это не женщина, а мужик.