Виктор Дейнеко

есть такой прибор для передачи видео с касеты (от видеокамеры) мини-дв на комп

Приведите примерысего чуда максимально дешёвые

у моей камеры сломано чтото вообщем она не соединяется с компом её комп попросту не видит а ремонтт очень дорогой

блять у меня есть касета мне нужно с неё данные перенести на комп

Екатерина Закружная

А чё по USB не передаёт чтоле? Mini-dv вроде через USB работает.

Кр
Кристина

Есть, это порт файрвейр 1394 в компе
В нормальных - встроенный, отдельно плата рублей 300-400

Ан
Анна

Сама камера. . Только кабель в коробке поищите...

Азиз Бойбобоев

Ищите исправную камеру на прокат.