Елена Коннова

"Водомер Сити"компания по установке счетчиков воды, кто слышал? Кто ставил у них? кто регистрировал в ДЕЗ Перово Москва?

Заранее спасибо!

Их сайт: ustanovka-schetchikov-vodi.ru и их адрес: Москва улица Дегунинская дом 10
Контактные телефоны: (499) 343-06-62 , (915) 286-78-38

Их сайт: ustanovka-schetchikov-vodi.ru и их адрес: Москва улица Дегунинская дом 10
Контактные телефоны: (499) 343-06-62 , (915) 286-78-38

Не на рынке не чего не покупал, пришел мастер все разъяснили, вот теперь думаю???

В дезе сказали любую фирму которая разрешения имеет.

На
Наталья

что-то новое

Элеонора Каширская

Я дома при установку новых (старым нужно было делать поверку) исходил из следующего. 1.Должна быть лицензия. 2.Должен быть завод их выпускающий. Поэтому выбрал фирму Водоприбор Алексеевский. У них огромное количество заказов, поэтому мастера выезжают когда в близлежащих домах ещё наберутся. А когда установили, все документы на руки и регистрация вообще без всяких нареканий. Вариант, "купил на строй рынке и поставил",как делают многие, где через месяц у них след пропал, меня не интересовал.

Михаил Морозенков

а регистрацию в водоканале? в ДЕЗе?

Ирина Котова

Неприкрытое хамство сотрудников по телефону. 03. 05. 17 г на мою просьбу проконтролировать что водосчетчик который будут ставить - свежий, в ответ было сказано дословно: " Вы что, прикалываетесь? - Я на склад не поеду! " Когда же я сказал, что если будет несвежий, то придется мастера отправить назад, в ответ услышал - "мы вас обслуживать не будем! " и вешание трубки. Руководство на жалобы не реагирует. Вывод - держитесь подальше от этой компании! http://ustanovka-schetchikov-vodi.ru/