Анюта Леписа

скажите, можно ли давать собаке в качестве угощения при дрессировке сухой корм, если он питается натуралкой?

не пропадет ли у него аппетит к натуралке?

Елена Пчелина

Лучше сыр. Корм еще не удобен тем, что он сушит собаку

Алина

можно, если понемножку-не пропадёт

Maksim Makarov

За кажд. правильн. 2-3шт. Даже дрессировщики дают. Но лучше сыр (натур).

Эльвира

Можно . Для дрессировки сколько его там нужно то. И аппетит не пропадет, потому как собака не в коем случае не должна наестся, лакомства ( корм в данном случае) просто стимул для выполнения команд, поощрение .

Татьяна Маркина

Поищи ответ на в поисковике