Иринка Яринка

Из чего состоит материя ?:-) Из атомов? А атом из чего ?:-)

Алексей Рогожин

Материя имеет две формы существования: в виде полей и в виде вещества.
Из атомов состоит только вещество. Поля не состоят из атомов.
Атомы состоят из элементарных частиц: электроны, протоны и нейтроны.

Ольга Сретенцева

Атом состоит из ядра - протоны + нейтроны, окруженного электронами. Протоны из 3х кварков и глюонного облака. И так наверно как лего до бесконечности можно частицы расщеплять, кто знает где у них конец:)

Ан
Антон

нейтроны, протоны и электроны

Катерина

Здрасьте! Ядро, электроны, протоны и прочие оны до которых ещё не докапались. Как докапаются все сгорят в ОГНЕ! Итак уже вон что творит атомная бомба!!!

Дмитрий Юнанов

Любое описание реальности всего лишь описание представления о реальности.

Дарья Костюхина

Материя в основе своей, это математическая единица, существующая исключительно в голове наблюдателя, матеря есть ощущения т е исключительно субъективная категория!

Ali Jabbor

из магнитов-источник магнитный полюс планеты

Виталий Куликов

Атом состоит из протонов и нейтронов, а те, в свою очередь, из квантов, которые, пока, являются самыми малыми частицами материи.

Мохьмад Исбахиев

Тему про ищи в гугле