Юлия Кудрявцева

Везде написано, что абсолютно вся материя состоит из атомов.

Везде написано, что абсолютно вся материя состоит из атомов. Например, вода состоит из водорода и кислорода, а допустим из чего состоит кровь человека, его кожа, волосы, растения Приведите пожалуйста формулы. И помогите в этом разобраться

Mirzokarim Ramazoniev

Вода состоит из водорода и кислорода. А водород и кислород состоят из атомов.