Владислав Kaban

Исполнительный лист должен содержать полностью резолютивную часть судебного решения?

в 2002 году выдан исполнительный лист только на признание ордера недействительным.
а судебное решение касается и выселения, и т. д. из квартиры.
Можно ли признать такой исполнительный лист недействительным?

Александр Лозинский

В случае неясности требования, содержащегося в исполнительном документе, или неясности способа и порядка его исполнения Вы (или судебный пристав-исполнитель) вправе обратиться в суд, принявший судебный акт, с заявлением о разъяснении исполнительного документа, способа и порядка его исполнения. (ст. 433 ГПК РФ)