Наталия Турова

Я не очень знаюсь на растениях. Вот бабушка мне отдала азалию. В горшке по отдельности 4 веточки (как бы деревца) .

И только на одной из них остались листья. Так может те 3 обрезать? или они восстановятся и на них снова будут листики?

А как скоро? Она уже так почти месяц стоит.

Михаил Швецов

если те веточки живые, не сухие можно немного подрезать (2-3см) поливать прохладной кипяченой водой, от солнечных лучей притенять

Тв
Твоя

восстановятся