Лю
Людмила

как отмыть котенка от растительного масла

Ольга Брагина

Шампунем для котят, хозяйственным или детским мылом.

Екатерина Лисицына

Сам себя он отмоет, языком.

Надя

Тряпочкой, смоченной в теплой воде с Фэйри, оттереть с шерсти масло, потом сразу помыть котэ с зоошампунем.

Светлана Белкина

Сильно извазюкался? По опыту - средством для мытья посуды, без фанатизма, голову не мочить.
Это еще что, мой по уши упал в бак с соляркой с отработанным машинным маслом. Чуть не умер. Я его подстригла налысо, неделю отмывала, еще от интоксикации лечила.

Иван Сараев

Каустиком.

Светлана Абанина

Шампунем для котят, сразу может не отмыться правда (

Настёна I-Am-Happy

Я бы сначала его вытерла сухими бумажными полотенцами, а когда останется мало масла, тогда обычное купание с шампунем.

Соня Петрова

Фэри в помощь. Жир растворяет на ура.

Анна Дайлиденко

макни в растворитель.