Наталья Чельманова

щенок разгрыз бутылку с растительным маслом.... что делать???

Dimka Zima

Вытереть пол, отмыть щенка с шампунем и готовиться к большому поносу.. . Можно дать смекту.

Аня Кузнецова

Масло с пола убрать, щенка вымыть. И впредь не оставлять в пределах досягаемости щенка ничего такого, что он мог бы сгрызть.

Евгений

берите тряпку и воду ночью он у вас будет дрстать и пускай пьет больше воды но еду не уберайте

Любовь Виноградова

Ну разгрыз и разгрыз.. пол вытрите, щенка помойте.. не такой же он дебил, что бы масла нажраться, даже если лизнул разик, в этом нет абсолютно ничего страшного!

Алексей Звирюк

Подтереть пол....

Holod

когда будете на этом масле готовить - выбирайте шерсть ))

Ол
Ольга

Вымыть пол и щенку дать пи*ды

Александр

Веселенькая Вам ночка предстоит)) ) Слабит их здорово от растительного масла)))

Андрей Котельников

Вытрите пол, помойте щенка, думаю нечего страшного