Артём Снетков

Если смартфон и телефон отличаются лишь принципом работы, то по функционалу могут быть схожи?

Ванька

нет конечно, у смартфонов функционал ограничен железом и фантазией разработчиков
у телефонов ява машиной

Александр Никитин

Очень отдаленно))) ) А "принцип работы" и как они им отличаются, не подскажете?)))

Lex Dark

С точки зрения пользователя, по телефону можно только звонить, а на смартфоне можно ещё и в Angry Birds поиграть )

Жанна Содомова

Смартфон по функциональности лучше обычного телефона