Alexandra Kuznecova

Кто чем коротает время в ожидании ребенка? Ремонт не нужен, покупки пока не делаю (муж суеверный)

Алексей Строганов

я дурью маюсь, лентяйничаю) ничего не делаю) сижу в инете, читаю книжки, гуляю, кушаю, сплю) ) паразитарный образ жизни... но ничего, через 2 месяца будет мне веселье)))

Роберт Роберто

Я в основном ходила гулять, чтобы много веса не набрать, вязала и шила для будущего малыша, читала умные книги по уходу, спала днем.

Марина Васильева

я спала, ела, гуляла, сидела в интернете на форумах о беременных, разобрала все шкафы, вымыла дальние углы и тд. просто отдыхала от работы (все же декрет). тк работа у меня сложная. нервная, тяжелая-поэтому в декрете я просто балдела, что на работу ходить не надо

Александра Гребёнкина

Хорошо бы прогулки с подругой, ну или с вашим мужем, извините, со сдвинутой крышею.

Ирина Павлова

работала) а после 30 недель занималась учебой, т. к. заочно получала второе высшее образование как раз тогда.. .
а во вторую беременность уже старшая скучать не давала))

Юлия Прохорова

В первую беременность работала и училась, как это не странно=))
Во вторую занимаюсь воспитанием первого ребёнка, рукоделием, гуляю, читаю, отдыхаю, хожу в кино, кафе, на шоппинг, сплю в конце-концов и т. д... .

Алексей Воробушков

учёба в медуниверситете, до последнего дня беременности.

Мария Вершинина

Только домашними делами (

Алексей Шаталов

до 36 недели в универ бегала. а сейчас еду домой тупо спать и сидеть в интернете. ну ещё и сумки собирать

Александр Чупятов

я готовилась к госам, защищала диплом (это до 20 недель) а потом ходила по детским магазинам, подбирала товары для малыша, кое чего покупала, сидела в интернете на сайте для молодых мам, искала информацию по уходу за ребенком

Раиса Козочка

рукоделие поначалу было.. бисер вязание бижутерия из бисера бусин проволоки, рисование, шитье, научилась готовить выпечку.. знаю много рецептов теста ..ничего не делание, гуляние, пересмотр старых фильмов, и самое главное СОН и отдых от работы и забот ..ни огородом ни чем не заставляют заниматься.. че хочу пок ато и делаю.. в шкафах тоже поубиралась.