Волкова Оксана

можно при вялом состоянии собаки гентамицином проколоть таксу

Алкоголик Из Москвы

Можно Ноотропилом проколоть хозяйку - тогда, возможно, она вспомнит, что сейчас самый клещевой сезон, и вялое состояние вполне может быть признаком пироплазмоза, от которого гентамицин - как мертвому припарка.. . Да и другие болячки методом тыка не лечат. Идите к ветеринару, не занимайтесь самодеятельностью.

Настена Сластена

Скажите, а что ИМЕННО вы собрались лечить антибиотиком?

Анжелла Лукьянова

а что именно Вы решили полечить!
Вы таким подходом и детей своих лечить будете?
к примеру апендицит острый, или острый панкреатит!
а подумаешь, нет врача в шаговой доступности, дам ка я ГЕНТАМИЦИН, вдруг поможет.
может всеж анализы сдать, на ПИРОПЛАЗМОЗ проверить в первую очередь.
ветеринар везде есть в любом райцентре, в колхозе.

Вася Яровый

диагноз какой?

вялость -очень на пироплазмоз тянет, только без введения спецветпрепарата, собака умрет. гентамицин не поможет