Нина Алимова

хозяйка квартиры жена а у бывшего мужа кредит просроченый

Михаэль Дарк

Жене ничего за это не будет т к брака уже нет-всех гнать в шею кто будет деньги с нее требовать

Маргарита Макшакова

если муж зарегистрирован в данной квартире то могут и описать имущество, если нет то ни кто не может ничего требовать. Хотя если кредит брался во время брака то банк может и предъявить претензии как совместно нажитые долги