Вася Жабкин

совершенно разучилась общаться. все (особенно девушки) кажутся лицемерными, скучными, коварными, пустозвонами

, или наоборот веселыми до поросячего визга, безынтересными или наоборот заумными, что кажется я их недостойна. блин))

Екатерина Плотникова

а чем ты лучше других

Виталий Галаганов

У меня такое тоже было, да честно сказать и до сих пор иногда нахлынывают такие мысли! Самое верное это необращать на таких людей внимания, и заниматься своей жизнью. Ведь порой над многими из них аж смешно становиться-одни только разговоры а на деле ни фига!