Галина Майорова

Поможет ли такой способ висеть на турнике, чтобы стать выше или растянуть мышцы, чтобы они были менее толстыми?

У меня большие мышцы на ногах от природы. За последний год я похудел на 24 кг (с 84 до 60), но ноги не сильно поменялись и худой торс выглядит ужасно вместе с ними. На них еще есть немного жира, но даже если сбросить его то ноги будут большими. Я подумал, что если стать выше - то комплекция нормализуется. Я хочу висеть подолгу на турнике с грузом на ногах (примерно 10 кг) . Сработает ли это? Вытянусь ли я и уменшатся ли в обхвате ноги? Качать верхнюю часть я не хочу, так как считаю это некрасивым.

Если это не сработает, то подскажите как максимально уменьшить мышцы.

**
***&оленьк@& ***

я знаю только один способ увеличить рост - вытяжка аппаратом Илизарова