Евгений Божко

как уехать с Украины в Канаду на работу через какие агенства

Ев
Евгений

Если у вас не семь пядей в голове - то, практически никак. Особенно из стран СНГ. Канадское правительство очень жестко ведет отбор въезжающих в их страну.

Сердар

Возможность как раз есть. В провинцию Саскатчеван льготные условия для выезда. Но только по некоторым профессиям.
Вбейте в гугл, а то я боюсь сейчас дать неверную информацию.