Егор Лыткин

Проблема с катушкой, нужна помощь

Шпулька вращается вместе с стопорным механизмом при с мотке, и леска не наматывается.
В чем проблема????

В*
Виктория ***

Судя по всему, фрикционный тормоз полностью ослаблен и при малейшем натяжении сдаёт леску. Так что стоит его затянуть на рабочую величину, и будет Вам счастье:)

Ирина Богданова

Быть может на твоей дешевой катушки шестерни износились полностью

Женя Сухов

подложи маленькую шайбочку можно зделать из медной проволочки.

Нурзат Алымкулова

Покрути ту гаечку, ну ты понял какую и завяжи узелок на память и леска сразу завращается, а шпулька правильно намотается!

Никита Иванов

Ты на необитаемом острове что ли живёшь ?
Духа не хватает подойти к рыбакам на берегу и спросить ?
Хоть бы потрудился видео, или фото скинуть, указать, что там за стопорный механизм такой.
А то пёрднул в лужу и ответ будет такой же.