Ириша Triniti

какую PS3 выбрать. Взломанную или нет.

скажите пожалуйста минусы взломанной PS3 (может там ограничения какие)
и ещё у PS3 есть онлайн игры так? то можно ли будет играть с лиц. дисков (никак про прошивку не узнают? за это вроде приставку банят)

Александр

на не ломанную постоянно идут обновления и дополнения к играм

Ad
Adenios

ни прошивай ничего во первых могут забанить во вторых ты играть по сети не сможешь лучше покупать лицензионные диски да будет дорого стоить но будет безопасней играть и тебе не кто не сломает приставку и можешь будет играть на диске онлайн.