Ай
Айгуль

пропал кот (стерилизованный) на даче, как найти или чем приманить? обошли все участки, сходили в лес, кричали его, но увы...

Яна Абашина

Обычно коты уходят умирать... .
Да норкози и четырех летний кото мог уйти умирать так как мог отравиться или по какой другой причине это очевидно)

Евгения Авшалумова

по периметру дачи валерьянки налейте

Михаил Панов

Dasha, здрасти приехали, умирать, у меня кот четырехлетний так на саду пропал год назад, что, тоже умирать ушел? Так и не нашли.. . (Извините что тут тоже со своёй проблемой).

To
Tony

Развевайте еобъявления, Продолжайте пояски. Положите еду в миску и там около забора

Оксана

у нас в том году была такая же ситуация. искали 3недели. нашли за 2км от дома. жил у бабульки на чердаке. это нам люди подсказали. он одичал. выманивали с чердака 4дня. помогли валерьянка и вискас жидкий. спрашивайте у людей. мог далеко убежать