Алишер Сафаров

у кого рено дастер 2.0 как он как по внедорожью по трассе, хватает кобыл при обгонах. сыпется или нет.

Марина Шкляева

135 л. с. для машинки с максимальным весом менее 1500 кг? Не спорткар, естественно, но динамика получше, чем у большинства "жоповозок".

Все мои знакомые владельцы Дастеров ездят, не жалуются уже несколько лет. В Украине он уже давно, только румынской сборки.