Ольга Семенова

Что ориетировочно может быть умеян с глазами = беспокит зуд, боль в глазных яблоках и ощущение как будто

на моих глазах какая то водянистая завеса - хотя зрение четкое
советы идти к окулисту не пистаь, тк завтра пойду доставать талон на прием к нему
просто сильно беспокюсь за свои глаза

Кумушка Сабирова

Скорее всего - это конъюнктивит. Конъюнктивит - это воспаление слизистой оболочки глаза, вызванное аллергической реакцией или инфекцией. Возможно тебе не подходит твоя тушь