Андрей Виноградов

Болит глазное яблоко и правый глаз не доконца открывается ну не одинакова с левым

Помогите Утром встал болит глазное яблоко (не сильно слехка) и замечаю что глаза не одинакова открыта что делать???? прочитал в нете чет пугатся стал) ) ударил чтоли? но это уже 2 день не проход Мне 16лет

De
Denis

Здесь Вам никто не поможет, идите немедленно на обследование к окулисту, нужен очный, а не заочный осмотр.