Ел
Елена

Сегодня полиция поймала меня с подругой за распитием пива на детской площадке. каюсь. Но штрафа не выписали. просто

составили протокол и все. Почему кому-то выписывают штраф, а кому-то нет?? ? на что смотрят?

Virys

Возиться им не хочется. но если составили протокол может и на дом квитанция придти.

Лв
Лвыриапылор

Менты просто добрые попались.. . или ленивые. Я бы вас по полной программе зачистил бы.. . Шучу-шучу. Не пей, дура, пиво на детской площадке.

Виктория Иванова

Тебе.... сссучке..., крапивой зад надо бы... отполировать!!!

Илья Рылов

раз протокол составили, значит, вызовут потом в отдел для разбирательства там вынесут постановление об уплате штрафа

Любочка

А что с вас взять? Штраф выписывают тем, кто может заплатить. Судят по внешности.

Оксана Дендиберина

Пожалуйся на них в прокуратуру! Чтож такое творится, штраф не выписывают!!!

Ольга Жигарева

У моего дома, часто на детской площадке собираются и с детьми в т. ч. пьют вино и едят шашлык. а тут пиво какое-то несчастное. Лучше бы настоящих бандитов ловили, а не фигней всякой занимались. Гастербайтеры насилуют и убивают детей - до этого им дело есть?

Маруська *******

Возможно все еще впереди и пришлют штраф за административное правонарушение по почте.