Kristina Archvadze

Я не хочу, чтобы девушки любили меня вопреки моему росту, а хочу, чтобы любили мой рост, но все говорят, что

168 см - это маленький рост.

Yura Borovik

да нормальный это рост-не парься, если тебя девушка действительно полюбит ей будет плевать на твой рост. я-173, у меня парень был твоего роста, а может и ниже, так еще просил, чтоб я каблуки и шпильки одевала.. и мне было до одного места, какой у него рост. . я его просто любила