Ольга Левчук

Есть семья и половина 2-х ком. квартиры, вторая- брата. Живем в одной комнате, брат с девушкой в -другой. Как поступить?

Продать квартиру 52 м, получить половину - купить гостинку 20м, и собирать на 2-х комнатную много лет? Или взять кредит 1 200 000 руб. - выплатить брату, выкупить квартиру, и выплачивать много лет кредит? 20 м -мало для семьи из троих человек, а 1 200 000 - много и страшно в кредит? Как быть?

Tatyana M

Жить в тесноте, но дружно.

Олеся Сухова

живите дальше

Эльдар Гаджиев

Продать квартиру. Поделить деньги. И купить себе шикарное жилье в другой стране:)))