Олег Слуцкий

Как могут верующие не признавать ченеллинг, если в Евангелии прямо говорится о нем?

14.16. Я умолю Отца, и Он даст вам другого Утешителя, да пребудет Он с вами вовек. Духа Истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не узнает Его. Утешитель же, Дух Святой, которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
16.12. Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить.
16.13. Когда же придет Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Munira

когда- некоторые вырывают стихи из контехта библии-появляются вот такие вот учителя-пытающиеся-уклонить людей от истины... -и тогда библию можно заставить говорить и такой бред)) )

оппонент-был очень не внимателен когда упустил такие стихи-не всякому духу верти - но проверяйте-- проверяем же мы таких умников- по слову Божию-которое говорит-написано---если не говорят как слово Божие -то нет в них света ; и даже если бы и ангел вам сказал ( не то что истина) -да будет анафема!!! !

поэтому- всем наставникам Ченнелинга-анафема....

Ст
Стасик

Вы их тупо в астрал засуньте на минутку другую так они вас сами ченнелингами заспамят и никаких евангелей ненадо.

At
Aton

Я бы с радостью. Но по скудости знаний не знаком с ченеллингом. Но так же я не в обиде за Бунедримуса, которого не признаёт никто.

Владислава

Нет в Евангелии ни какого ченелинга. Это ересь. Мой друг уже пытался заниматься этим окультизмом и чуть бесноватым не стал. И это не единственный случай.

Па
Павел

ещё в Библии говорится о злом духе поднебесном, почему ченеллинг вы соотносите не с ним, а с Духом Истины -известно только вам

Сергей

Я знаю, это про Ленина!))))

Ек
Екатерина

Я всегда любителей НЛП и прочей псевдопсихологии в религию посылаю. Тут им самое место